установка иммобилайзера

Установка иммобилайзера Иммобилайзер — электрическое противоугонное прибор, препятствующее запуску мотора и движению автомашины.
Главная функция иммобилайзера — блокировка мотора. Образ блокировки мотора находится в зависимости от иммобилайзера. Блокировки мотора различают на аналоговые (физический разрыв цепи) и цифровые (штатные команды по can-шине автомобиля). установка иммобилайзера не займет много времени.
Авторизация обладателя — имеет возможность происходить различными способами, это пометка, штатные кнопки автомашины и т.п.
Кроме блокировки мотора, кое-какие иммобилайзеры владеют расширенным перечнем возможностей — этим как управление добавочным замком капота.
Все иммобилайзеры предлагаемые нашей фирмой на подвержены электрическому взлому.
Для такого, собственно что бы угнать автомашину, угонщику нужно пробраться в салон угоняемого автомашины. Установка штырей в двери успешно противостоят этому. Штатные замки, поставленные автоконцернам не готовы долговременное время сопротивляется взлому. Угонщики пользуют весь арсенал технических средств и всевозможных отмычек для открытия штатных замков. Тем более в случае если автовор практикуется на каких то конкретных марках — он конкретно исследует прибор запорных устройств автомашин которые он задумывает угнать. Выявляются некрепкие пространства. Где то возможно аккуратненько подцепить пластиковую ручку и приготовленным крюком дернуть тягу замка. А где то элементарно вышибить заднюю форточку и рукою достать до кнопки. В всяком случае в случае если система замка заблаговременно популярна — угонщик оттачивает опыт вскрытия и при угоне станет способен вскрыть дверь за краткое время без значительных повреждений кузовных составляющих автомашины. Заказать иммобилайзер можно на сайте www.lab-az.ru .