сумка чемодан

Сумка ZUCA Sport Artist Rebel/Black (РК)Разрабатывая продукцию, фирма zuca.ru подчеркнула некоторое количество ведущих направлений, исходя из ответа на вопрос, кому почаще всего приходится странствовать и возить с собой томные багаж. Между людей, имеющих отношение к предоставленной категории, были замечены адепты этих профессий, как парикмахеры, стилисты, стилисты, участвующие в состязаниях и элементарно выезжающие по работе со обилием различных устройств и аксессуаров на всевозможные события. Для всякой из данных групп ZUCA предложила особый вариант сумочки, очень максимально учитывающий все требования.

Сумочка ZUCA Pro Artist – нарочно для визажистов, парикмахеров, стилистов

сумка чемодан – истинная открытие для визажиста, стилиста и парикмахера, так как ныне не будет необходимо воспользоваться массивным, некомфортным чемоданом. В нетяжелой, малогабаритной, маневренной сумочке ZUCA все инструменты и косметика станут накрепко защищены и в то же время комфортно разложены. Для такого дабы отыскать подходящую вещица, не будет необходимо расходовать время – все станет под рукою. 4 виниловых отделения-вкладыша и 1 обычное филиал разрешат расположить в сумочке все нужные предметы. Особый защитный чехол убережет вещи от снегопада и ливня, а еще будет добавочным препятствием, защищающим от свободного проникания сторонних к вещам.

Не считая такого, сумочка выглядит довольно модно, собственно что еще важно для тех, кто работает в промышленности красоты. Особая почти неслышная, всасывающая пульсацию система колес выделяет вероятность с комфортом одолевать дорожные выпуклости и в том числе и взлетать по лестнице. Ещё раз весомый момент – суперпрочная дюралевая ободок ZUCA выдерживает нагрузку до136 кг, а это означает, собственно что при надобности Вы с легкостью сможете осуществить мобильное рабочее пространство, элементарно достав необходимый вкладыш и сев на «персональное кресло», в роли которого и выступит сумочка.

Постановив кейс для визажиста для визажиста, парикмахера, стилиста, придуманную фирмой ZUCA, Вы скорее всего придете в восхищение от такого, как изготовлены вкладыши (косметички), идущие в наборе с ней. Вкладыши приготовлены из оригинального материала – баллистического нейлона с отделкой из прочного и довольно незатейливого в уходе винила. В случае если Вы попытаетесь, то вкладыш возможноможно с легкостью подписать или же обозначить любым цветом. В наборе к сумочке идут 4 этих вкладыша и 1 – без виниловой отделки, вобщем, в случае если сего числа косметичек Для вас станет мало, то в нашем магазине всякий раз возможно купить вспомогательные.

Просто ли удаляются пятна от косметики?