gemu

GemuLogo200Фирма gemu считается основным крупным изготовителем качественных клапанов, измерительных систем и систем регулировки. С этапа причины Фрицем Мюллером в 1964 году фирма каждый день развивалась. В реальное время она дает собой группу фирм, работающих на крупном рынке, с широкой сетью производственных отрядов, дочерних и сбытовых компаний на всех материках.

GEMÜ приглашает достоверные заключения для всевозможных сфер использования в производственных и технологических процессах, этих как, к примеру:

ротаметр gemu машиностроение
автопромышленность
гидротехника и гидроочистительная техника, водоочистка
хим индустрию
металлургические и сталелитейные фабрики
горная индустрию и добыча металлов
электростанции
нефтехимия
картонная индустрию
фармацевтика и биотехнологии
пищевая индустрию и создание напитков
микроэлектроника и создание полупроводников
Композиция нового промышленного оснащения, самого передового парка машин и высокомотивированного коллектива гарантирует вероятность заслуги наибольшей производительности. Обхватывающие целый вселенная дилерские и фирменные сбытовые и складские сети дают возможность в короткие сроки доставлять продукцию от производителя к покупателю. Мы пребываем в неизменном диалоге со собственными покупателями, собственно что содействует нескончаемой оптимизации продукции и выходу в свет свежих разработок. При данном наши заключения всякий раз нацелены на практическое использование.Для автоматизации процесса gemu.stl-grupp.com дает регуляторы положения и процесса. Гамма товаров подключает в себя трехпозиционный регулятор положения, электропневматический регулятор для пневматических клапанов с поворотным и линейным приводом, а еще промышленные регуляторы для уточняющей регулирования температуры, давления, затраты и значения.