купить мейн кун из питомника

Картинки по запросу купить мейн кун из питомникаПочти все из нас желали о необычном бытовом животном, которое не лишь только будет восхитительным ином и компаньоном, но и станет несложен в уходе и содержании. Для всего сего очень отлично подойдет великодушный и благовидный кот породы мейн-кун. Эти необычные красавчики выделяются большими объемами, необыкновенным наружным обликом, навевающим воспоминания необузданных адептов кошачьих, а еще дружелюбием, размеренным нравом, разумом, любовью и лояльностью владельцу. Котята мейн-кун мгновенно приспосабливаются в жилище, комфортабельно вырастают, не портя при данном меблировка и экстерьер, собственно что видно различает их от иных пород.
Мейн-кун довольно дружественный и миролюбивый котик. Он предпочитает проводить время на руках у владельца. В том числе и не обращая внимания на собственные большие габариты, данный нежный малютка свертывается клубочном на коленях, и негромко мурлычет до тех пор, пока же не заснет. При данном разглаживать его одно наслаждение — длинноватая и шелковистая шерсть просто скользит меж пальцами, успокаивая владельца и снимая стресс. Собственно что стоит отметить, шерсть мейн-куна не сбивается, за ней просто ухаживать при поддержке обыкновенной пуховки.
Особенности породы
В случае если вы захотели купить мейн кун из питомника, то вы скорее всего создадите верный выбор. В различие от адептов множества декоративных пород, мейн-кун владеет оригинальным нравом, а еще вблизи иных индивидуальностей, между коих: Довольно большие габариты — длина кота имеет возможность достигать 1 м, а авторитет — до 12 кг.
Верность владельцу и замечательное взаимодействие с другими животными разрешает обзавестись пушистиком без риска инцидентов. Котята мейн-кун очень хорошо ладят с другими кошками и в том числе и с собаками, флегматичны к хомячкам и иным маленьким воспитанникам. Не опасаются воды и очень хорошо гуляют на поводке. Это наверное 1 из оригинальных индивидуальностей, делающий мейн-куна удобным и комфортным воспитанником для всякого жилища. Безмолвствие — мейн-кун безусловно негромкая порода. Они не кричат и не мяукают, а еще выделяются спокойствием и уравновешенностью.