компания чойс

Сама компания чойс становит целью собственной работы совершенствование самочувствия, свойства жизни и благосостояния людей. В нашей фирмы функционирует программка преданности, которая выделяет вероятность сберечь до 30% от стоимости продукта. Любой желающий имеет возможность замерзнуть партнером фирмы и развивать личный бизнес без инвестиции значимых средств на исходном рубеже.

Мы начались как киевская фирма, через некоторое количество лет вышли на государственный степень, и на нынешний денек имеем уже в пределах 150 официальных представительств в Украине. С 2004 года товарооборот фирмы возрос в 65 раз, а численность покупателей достигнуло 40 тыс. человек в различных точках мира, охватывая государства СНГ, Восточной Европы, Израиль и США.

Фирма «CHOICE» была удостоена звания «Передовик экономики Украины — 2012» и иных наград, и это предлог для гордости, но все же ключевое для нас — признание покупателями высочайшего свойства и производительности наших товаров.Фитокомплексы торговой марки «Чойс» выпускаются украинской фирмой «CHOICE» («ЧОЙС», с англ. — выбор), которая была базирована в 2004 году. За 10 лет работы фирма стала общепризнанным фаворитом по производству лечебно-профилактических фитокомплексов и товаров здорового питания. Не считая такого, некоторое количество лет обратно мы наладили создание естественной косметики, а в ближнем будущем намечается выпуск продуктов из естественного сырья для ухода за жилищем.