эмаль ос 12 03

Органосиликатная композиция эмаль ос 12 03 используется для обороны от коррозии металлоконструкций и промышленного оснащения, фасадов домов и сооружений, а еще арматуры железобетона. Краску ОС-12-03 возможно наносить по кирпичу, бетону и штукатурке. Пленка эмали владеет теплостойкостью, морозостойкостью и теплоизоляционными качествами, увеличивает влаго-, и огнезащиту фанеры и ДСП. Эксплуатация покрытия от минус 60°C до 150°C.

Предоставленная эмаль — одноупаковочный ткань с инноваторскими качествами, органосиликатный лакокрасочный продукт свежего поколения, тем более эффективен для противокоррозионной обороны как фасадов домов (сооружений), например и промышленного оснащения, арматуры железобетона, всевозможных железных систем. И собственно что важно, ОС-12-03 возможно применить при довольно невысоких температурах до минус 60 градусов по Цельсию!
Плоскость перед нанесением очистить от грязищи и пыли. Эмаль ОС-12-03 наносится на сухую и чистую плоскость при температуре от минус 20°C до 35°C. Эмаль ОС-12-03 кропотливо перемешивают, убирают наледь и cнегопад, при надобности механическим методом убирают останки старенькой краски. Наносят в 2 слоя способом распыления или же валиком (меховым). Время межслойной сушки оформляет 2 часа. Толщина двухслойного покрытия при нанесении пистолетом-распылителем оформляет 35-50 микрон.