новости

Ведущий эксперт строительного рынка Москвы, совладелец ГК «МИЦ» Андрей Рябинский встретился с журналистами «Ведомостей».Подробные новости рябинский и копылов миц у нас. Беседа была посвящена динамике рынка недвижимости и главному тренду последних лет: застройщики вновь уходят работать в Москву, отказываясь от планов на проекты в Подмосковье.
По воззрению профессионала, большим строительным делом движет ключевой момент — возможность значительно наибольшего заработка. Подмосковное строительство хоть и оправдывает себя, но не навевает большущий выгоды. Московский базар всякий раз больше предсказуем, а вследствие того увлекателен для вложений.

«МИЦ» Андрея Рябинского на сейчас представлен в разделе, который считается довольно томным сектором. Фирма приняла решение помаленьку смещать акценты, снижать процент ЖК в Столичной области и ставить для себя свежие ценности — задумывать застройки в Столице. Уже запущен ряд планов, они будут специфическим трамплином для фирмы в скором будущем.

Впрочем Андрей Рябинский не намеревается всецело прощаться с Подмосковьем. Сейчас там ещё проводится масштабное строительство в рамках 2-ух планов. В Видном возводится объект на 500 тыс. кв. м, в Балашихе — на 850 тыс. кв. м. На эти стройки — большущий покупательский спрос. С иной стороны, видно и обострение конкуренции, не обращая внимания на то, собственно что с рынка доля девелоперов ушли, к примеру, «Urban Group».

ГК «МИЦ» популярна собственной строительной работой с 1999 года. У девелоперской фирмы 2 обладателя — Андрей Рябинский и Александр Копылков. В 2017 году выгода фирмы составила 24 млрд руб.. Сообразно официальным сведениям, общая площадь всех планов «МИЦ» оформляет в пределах 5 млн. кв. м. Фирма популярна собственной незапятанной кредитной ситуацией и тем, собственно что за годы работы не была вовлечена ни в раз большой дебош. Правительство не один отмечало награды ГК перед государством.