бонусы клаб мед

Картинки по запросу бонусыВсем туристам, которые отправятся в запоминающиеся путешествия по миру Club Med, механически присваивается раз из 4 статусов: бирюзовый, серебряный, желтый или же платиновый. Стоит отметить, собственно что 1-ый статус Вы получите незамедлительно впоследствии 1 поездки в раз из городков Club Med! Ваш нынешний статус ориентируется численностью баллов, набранным за последние 3 года путешествий с командой Club Med. Желаем подметить, собственно что пересчет статуса случается размеренно один в год – первого ноября. Дальше Для вас присваивается свежий статус, который станет действителен с 1 ноября до 31 октября надлежащего года. Что не наименее, в случае если вы набрали численность баллов, важное для увеличения статуса, до 1 ноября, ваш статус станет повышен незамедлительно в середине года, впрочем cнижение статуса вполне вероятно лишь только 1 ноября во время совместного пересчета числа баллов. Этим образом, увеличение статуса случается незамедлительно, а понижение – лишь только 1 ноября, во время совместного пересчета.
Как получить бонусы клаб мед ? Тут все довольно элементарно. За любой визит в городок Club Med Вы механически получаете 2500 баллов. Больше такого, Вы получите вспомогательные баллы в зависимости от цены поездки. Высчитать численность баллов дозволит обычная формула: 1000 руб. = 20 баллов. Нынешний статус ориентируется численность скопленных баллов.
Обратите забота на то, собственно что при консультации туристов, наши менеджеры в усмиряющем большинстве случаев используют информацией не из непонятных Интернет-ресурсов и архаичных каталогов, а собственным собственным навыком, познаниями и наиболее свежайшими новостями от наших партнеров. Любой менеджер содержит личный расклад и особенное внимательное отношение к любому туристу, в следствие этого вы получите большое наслаждение, разговаривая с нашими менеджерами. Позвоните нам и вы с легкостью удостоверьтесь в данном сами!